ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ
Бандитская «власть ЛНР» против коррупции
Небывалая «новость» всколыхнула всю общественность прифронтовой зоны. На территории «ЛНР» активизировало деятельность «МДБ ЛНР». Они ищут коррупционеров.
Высокий суд Лондона вынес окончательное решение и обязал Украину выплатить России 3 миллиарда долларов «долга Януковича» по еврооблигациям вместе с процентами.
Обережно! Україно-польські відносини атакують російські пранкери
На війні всі методи підходять. І це справді так, особливо, коли війна не оголошена, а постійні пропагандистські заяви і провокації вже нікого не лякають.
Казалось бы, вот-вот безвиз. Уже и Грузии дали сахарную косточку... И тут на тебе! По сусалам тухлым салом. После луцкого инцидента с консульством Посполитой приутихли украинские министерские сверчки.
 ХОРВАТИЯ. ПОЛНАЯ ЖИЗНИ  - это не просто слова...
В рамках Международной выставки UITT - 2017 Представительство по туризму Республики Хорватии организовало в Киеве пресс-конференцию для украинских журналистов.
Новости мира - Вчера, 19:26
Сьогодні,близько о 10:30 у Львівській області невідомі у кількості до 150 осіб з плакатами польською мовою перекрили рух міжнародною трасою Львів–Рава-Руська у селі Гряда, що веде до кордону з Польщею
Багато чув про московські провокації, але сьогодні побачив таку провокацію на власні очі, а мій побратим з поліції надав безперечні докази щодо її російського походження.
Заместитель директора Центра польско-российского диалога и согласия
На острие атаки
Долго молчал о положении армии Республики. Не смог воздержаться и решил написать правду, которую между собой обсуждают военные 2 Армейского Корпуса Народной милиции ЛНР.
Свобода слова, мирні демонстрації та протести, марші невдоволення...все це зараз семимильними кроками втрачає свій дійсно патріотичний зміст. Ви запитаєте чому? Відповідь проста та очевидна для кожно