Подзаголовок Подзаголовок Подзаголовок
Новости науки - 11 лютого 2016, 23:25
В мире науки произошло событие мирового масштаба, ученые объявили об обнаружении гравитационных волн предсказанных 100 лет назад Эйнштейном. Все мировые СМИ сообщили об этом грандиозном событии.
Новости науки - 11 лютого 2016, 20:07
Врач, доктор медицинских наук, профессор
Школьные занятия в динамичном режиме. Америка отдохни - наша система лучше.
Американцы внедряют систему школьных занятий, подобную системе бесстрессового гармонизирующего обучения, развиваемой в Украине и имеющей существенные преимущества для усвоения знаний и оздоровления.
Новости науки - 9 лютого 2016, 15:10
Уход России с рынка углеводородов
Спокойствие Кремля в условиях стремительного падения цен на нефть объясняется готовностью России совершить давно запланированный
Новости науки - 9 лютого 2016, 13:07
Голоса призраков: реальность или самообман?
Исследования феномена потусторонних голосов дают двоякие результаты. Одни эксперименты показывают, что люди лишь слышат желаемое в случайном шуме, тогда как результаты других опытов дают шанс приоткры
Новости науки - 7 лютого 2016, 01:01
На дне Бермудского треугольника нашли затонувший город
Сенсационное открытие сделали канадские исследователи – на дне моря в районе Бермудского треугольника они нашли древний затонувший город, сообщают СМИ.
Новости науки - 6 лютого 2016, 23:35
Народний депутат України
В Міністерстві освіти наполегливо розповідають про свою «моральну цнотливість» попри далеко не безхмарну ситуацію в освітній галузі. Чи можна вважати некорумпованим міністерство, якщо без хабаря не влаштуєшся в садочок, не здаси сесію у вузі, а добровільні внески «на нужди» класу стали буденним явищем? Чи можуть чиновники профільного міністерства на чолі з Сергієм Квітом не реагувати на скарги щодо корупції у вузах і паралельно заявляти, що в міністерстві корупції немає?
Новости науки - 3 лютого 2016, 12:55
О желаниях и боли
Новости науки - 31 січня 2016, 19:11
На что влияет ограничения сознания адвоката
В данной публикации хотел бы затронуть тему барьеров, которые, на мой взгляд, не дают раскрыться сознанию адвоката в полной мере и, как следствие, стать успешным в своей отрасли.
Новости науки - 31 січня 2016, 10:02