эксперт, политолог
Французский президент Олланд отказался принять у себя хозяина Кремля из-за не прекращающихся российских бомбардировок жилых кварталов сирийского города Алеппо.
Новости политики - 11 жовтня 2016, 16:38
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Жуткий ураган пронёсся сегодня ночью по Киеву.
Новости политики - 11 жовтня 2016, 14:55
Глава Института публичной политики и консалтинга ИНПОЛИТ
Политический эксперт Сергей Быков об инициативе Ангелы Меркель встретиться за ужином с другими участниками "Нормандской группы".
Новости политики - 11 жовтня 2016, 13:05
народный депутат Украины, глава политической партии "НАШИ"
Кто ВСП поил-кормил – тот его и танцевать будет
Если инициативы Порошенко будут проголосованы, суды будут управляться в ручном режиме.
Новости политики - 11 жовтня 2016, 12:35
Скандалы, интриги, профсоюз: битва титанов за развал оборонной промышленности
По таинственной статье «согласно условий, предусмотренных контрактом» уволили гендиректора судостроительного завода им. 61 коммунара Федора Петрова. Смотал удочки и Сергей Пашинский...
Новости политики - 11 жовтня 2016, 12:01
Новостной сайт Херсон
О создание парламентской группы по возрождению экономических отношений с Россией
На брифинге в Верховной Раде внефракционный нардеп Яков Безбах объявил о запуске процесса по созданию парламентской группы по восстановлению торгово-экономических связей с Россией.
Новости политики - 11 жовтня 2016, 10:11
эксперт, политолог
В Вашингтоне поиском ответа на вопрос who is who в украинском разношерстном и очень многочисленном воинстве борцов с коррупцией займутся уже при новом президенте.
Новости политики - 10 жовтня 2016, 17:41
Народный депутат Украины
Останнім часом поступово починає набирати актуальності питання ратифікації парламентом Королівства Нідерланди Угоди про асоціацію між Україною та Європейським Союзом.
Новости политики - 10 жовтня 2016, 16:53
Кандидат экономических наук, депутат киевсовета
С начала консультаций Украины международными структурами, мы получили требование в виде ввода е-декларации для всех наших политиков. Сгоряча, под радужными перспективами большого количества денег, наши политики согласились на этот шаг и это хорошо. Потому как в цивилизованных странах, давным-давно ведется практика, когда избиратели могут видеть, как и откуда обогащаются их представители в Парламенте. Это серьезный шаг, и быть может, у нас, возведут стеклянный купол как в Берлине над Рейхстагом, и каждый желающий сможет наблюдать работу своих избранников. Это понятно. Также понятен и интерес спонсоров, так как не очень хочется вливать средства, и никакого результата в итоге не получить. А тем более не хочется выслушивать глупые объяснения кредиторов почему закончились деньги и куда они испарились.
Новости политики - 10 жовтня 2016, 15:55
Официально заявленная борьба против участников иностранных вооруженных конфликтов в Казахстане касается почти исключительно ветеранов Донбасса, воевавших на стороне "народного ополчения"...
Новости политики - 10 жовтня 2016, 14:41