"Крым всё-таки вернется": в России заявили о сложном положении режима Путина

29 вересня 2017, 15:14
Власник сторінки
4
1580
 Крым всё-таки вернется : в России заявили о сложном положении режима Путина

Оккупированный Россией Крым обязательно вернется в состав Украины, посколько Кремль и режим Путина оказались в крайне сложном положении из-за своих необдуманных решений.

Путин и его кремлевский режим сегодня находятся в очень сложном положении. Им, по сути, положение изгоя в мировом жизненном пространстве, бесконечные испытания санкциями, которые умножаются и умножаются, не могут приносить удовлетворение. Даже самому бесчувственному человеку. То есть это большая беда, травма так сказать. Также, санкции Запада за аннексию Крыма одинаково больно бьют как по простым гражданам РФ, так и по окружению Путина. Но дело в том, что у элиты своя степень моральной глухоты. Там есть преданность лидеру, какие-то обязательства в своем кругу. Есть опасения выпасть из обоймы, обрести для себя новые риски.
    К тому же, есть всему предел. Путинское воровство должно закончиться, и этот конец поставят выборы президента РФ в 2018 году.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Президентские выборы в России,Путин,санкции,Владимир Путин,санкции против России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.