Недвижимость на Северном Кипре, регионы и ценообразование

12 вересня 2017, 14:27
Власник сторінки
ученик
0
52
Недвижимость на Северном Кипре, регионы и ценообразование
квартиры в комплексах на побережье

Сразу после регистрации контракта, покупатель недвижимости на Северном Кипре может оформить Вид на Жительство на Северном Кипре, который позволяет проживать в стране постоянно.

На протяжении всего года, Кипр пользуется теплым климатом, а киприоты  хорошо относятся к приезжающим сюда для отдыха или постоянной жизни иностранцам:  британцам или русским, казахам или норвежцам, не важно, но в результате  этого тёплого приёма, на Кипре сохраняется добрая атмосфера многонациональных отношений. Привлекательные законы о кредитах или политика налогообложения делают Северный Кипр особенно привлекательным для тех, кто рассматривает выгодные зарубежные инвестиции.

Если рассмотреть стоимость покупки недвижимости на  Северном Кипре, то становится ясно, что цены  на недвижимость являются значительно ниже других стран средиземноморского региона, что является одной из главных причин популярности. Так, купить недорогую студию  или квартиру на побережье здесь можно за 35 000 евро, а стоимость небольшого дома начинается от 85000 евро.

+89299395252

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Северный поток,Кипр,квартиры в рассрочку,Купить недвижимость
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.