День России, которой нет и не будет

13 червня 2017, 16:14
Власник сторінки
3
210

12 июня – День России (до 2002 года День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР). В 2017 г. этот день в очередной раз показал, что нет никакой России, как, впрочем, никогда и не было

Уродливое образование под такой вывеской, которую навесил Петр Первый под влиянием своих киевских советников в 1721 г., на самом деле есть великое московское княжество, которое впитало и извратило не лучшие византийские и ордынские обычаи и довела их практически до абсурда.

Руководством страны воспринимается народ безмолвными рабами, а если они подали голос – их ждут «комфортабельные» места в автозаках и СИЗО.

И абсолютно не важно под каким ты флагом вышел и в какой день, главное нелояльное отношение к руководству. Как это напоминает «добрые» времена СССР, скоро, наверное, и ЧК восстановят. Ведь в официальном идеологическом «винегрете» советское прошлое особо любимо, там есть так много готовых рецептов для путина и компании.

И современные «россияне» скоро «дождутся» такого улучшения своей жизни, что «лихие 90-е» будут казаться просто счастливыми годами. А ведь ничего не ново, 18 лет практически безмолвно позволяли путину делать, что захочет, более того, поддерживали его. Что же теперь возмущаться действиям бывших украинских беркутовцев, взятых Кремлем на службу?

Так что поддерживайте их и дальше, а когда ваши дети начнут пухнуть от голода, и вы придёте к воротам Кремля, можете унижено попросить милостыни. Может «царь-батюшка» и смилоститься, и даст сухарик.

Нет у вас духа бороться за свободу. А тех, кто имеет, а их чертовски мало – «чекистская» система просто сотрет в порошок. Нет в этой федерации сил способных противостоять коррупционной власти, внимание полностью занято имперскими идеями «рашизма»: как благостно внимать о «русском мире» и помощи «братьям» в Крыму, на Донбассе или в Сирии. Какой еще день России? Возродился СССР, только почему-то под имперским орлом и с воинствующим православием. Но наука говорит четко, что мутанты нежизнеспособны. Так, что СССР старого образца рухнуло, и эта ипостась рухнет. И многих под собой завалит. Уже заваливает и давит. И это только начало конца.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Путин,Навальный,День России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.