Фрики ДНР

12 травня 2017, 10:51
Власник сторінки
0
516

Кто поддерживает ДНР?

Просто посмотрите на это фото: лица несчастных детей так и «светятся» жизнью, довольством и радостью! А это, дорогие друзья, не что иное, как «Военно-патриотический клуб «Патриот» из Горловки! Бедных детей зомбируют, ну откровенно зомбируют – просто взгляните на эти пустые отрешенные взгляды – с самых ранних возрастов...

Я смотрю на это фото, и мне правда становиться тошно и страшно. Мало того, что у детей отнимают свободу, счастье и широту кругозора, так еще и взгляните, кого для этого используют – БАЙКЕРОВ-МАРГИНАЛОВ! Нет-нет, вы не ошиблись, все верно: детям прививают положительный образ не милиционера, не космонавта, не ученого, не даже военного, а БАЙКЕРА, что б его… Удручающий осадок также оставляет сама атмосфера «праздника», которую можно прочувствовать с фото: уныние, принуждение и тяжелая обреченность. То-то я смотрю, лица у стоящих возле Хирурга аж искрятся радостью…

Кстати, о Хирурге. Александр Залдостанов – официально главный байкер России и, пожалуй, всего пост-советского пространства. С самой юности занимался рэкетом, бандитизмом, был вышибалой, нигде и никогда не работал, кроме своей байкерско-бандитской деятельности. Вдруг, по наступлению зрелости, становится другом Путина и получает всевозможные награды и президентские гранты (до 56 млн. рублей!) за, видите ли, активную гражданско-патритическую позицию. То есть, что получается – был себе бандит, «байкер», так сказать, который понял, что с властями нужно дружить, тем более, если у власти такие же преступники, как сам, и давай «служить родине» и получать за это бонусы.

А «служит», как видно, на полную, на все 100 выкладывается. В 2014 просит переименовать станцию метро «Мневники» в «Полуостров Крым» - мелочь, но приятно; в 2015 вместе с единомышленниками-лизоблюдами (среди которых пострелявший на славу Михаил Пореченков) организовывают «Антимайдан», объявляя готовность бороться против Майдана силовым путем (ну бандиты ж); регулярно участвует в фейковых патриотических движениях фейковых республики в Крыму и ДНР. Вот и не пропустил этот «Парад Победы» - сам лично торжественно возглавлял шествие с Захарченко. А вот что бы ответил «глава республики» на вопрос о том, кто и как воспитывает молодежь ДНР?

Та, пожалуй, ничего путного – рассказал бы о Рейкьявике, еще какую-нибудь чушь приплел бы… Сам из того же сословия. 

Вообще с Путиным дружат интересные люди – взять, к примеру, фрика Охлобыстина – тот и на козе ездец, и на дуде игрец – и в церкви служить пытается, и путину подыгрывает, и в фильмах снимается, и с байкерами, кстати, водится. То-то даже проект КГБ – Московский патриархат – отлучил его от служения. Также, как и родной по духу Хирург, был удостоен награды от самого путина - И вот в 2016 году по специальной просьбе Захарченку такой вот кадр получает гражданство ДельфиНаРия. Правильно, там ему и место. Вот было неплохо собрать таких вот байкеров, актеров и «священников» всех в одно место и изолировать…

Да пожалуйста, стройте себе ДельфиНаРии, ЛуНапаРки, устраивайте фрик-шоу, фейк-парады…

Только Украину не трогайте.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: власть,Права человека,Украина-Россия,Путин,хирурги,пропаганда,идеология,Патриотизм,Ложь,Российская империя,Охлобыстин,Захарченко,пропаганда идеология,Новороссия,идеологическая война,ДНР,Ночные Волки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.