Слово командира – закон для всех подчиненных!

05 травня 2017, 15:02
Власник сторінки
0
431
Слово командира – закон для всех подчиненных!
Znamya 11

Складывается такое впечатление, что 11 полк трещит по швам и в скором времени его просто не станет…

Слово командира – закон для всех подчиненных!

Складывается такое впечатление, что 11 полк трещит по швам и в скором времени его просто не станет…

«Алтаец» - наш Командир 11-ки, решил понемногу убрать всех неугодных со своих мест. Недавно, после ситуации, которая сложилась во втором батальоне территориальной обороны (г. Ясиноватая), когда он потерпел потери на позиции «Лодка»: 2 бойца – 200-тые, 5 бойцов – 300-тые, «Алтаец» дал приказ держать позиции в любой способ, но, при этом не давал разрешение на использование артиллерии при удержании позиции. Про подкрепление, о котором командование 2 батальона его очень просило, даже речи и не шло… «Алтаец» просто решил слить бойцов.

Это еще не все достижения нашего доблестного командира. Недавно он решил слить одного из начальников штаба 11-ки (военнослужащего из РФ) – полковника «Берёзу», и отправил его в разнорабочие – так сказать в заслание в одно из подразделений «ДНР».

Среди наших ребят давно ходят слухи, что «Алтаец» просто пытается разрушить главный полк обороны Республики. И скорее всего, такое указание он получил сверху.

Таких командиров нам не надо! Выбирать народу Республики – или терпеть потери и сдаться, или же послать куда подальше «Алтайца» и восстановить оборонную мощь нашего независимого государства!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Беспорядки на юго-востоке Украине,ДНР,ЛНР,батальон восток,ситуация на востоке Украины,война на юго востоке Украины фото,ДНР новости сегодня,ДНР новости,ЛНР новости,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.