Владимир Мунтян

23 квітня 2017, 13:21
Власник сторінки
1
457
Владимир Мунтян

Владимир Мунтян - религиозный деятель и основатель духовного центра “Возрождение”.

Уже длительное время Владимир Мунтян осуществляет свою религиозную и благотворительную деятельность. Он известен как создатель и пастор духовного центра “Возрождение”, в котором обрели свое душевное исцеление множество людей. Там всегда готовы оказать помощь и всестороннюю поддержку нуждающимся. Мунтян является организатором съездов и конференций.

Пробуждение в Европе

25-го и 26-го февраля в Германии во Франкфурте-на-Майне Апостол Владимир Мунтян провел лидерскую конференцию с молитвой за исцеление и освобождение. Это были невероятные два дня!

Большое количество людей приехало на такое собрание впервые, они наполнены большими ожиданиями от ответов Бога. Все в один голос твердили, что наступает новое время для всей Европы.

Епископ дочерних церквей ДЦ Возрождение в Европе, Наталья Гринева рассказала нам о главной цели лидерской конференции и о той работе, которая сейчас проводится в Германии. Интересным стало то, что буквально сразу после окончания конференции стартует первая европейская академия пасторства, и это действительно Слава Божья!

Конференция началась с потрясающего прославления Бога сразу на двух языках. Весь зал в единстве пел хвалу Господу.

Особым гостем конференции стал пастор из Кот-д'Ивуара - Роберт Дион, который в эти два дня служил людям в сильной молитве и глубоком учении. Его послание ко всем европейцам по-настоящему проникало в сердце каждого человека.

Также все присутствующие, и люди, смотрящие прямой эфир, с нетерпением ожидали молитвы Апостола Владимира Мунтяна. Во время молитвы Дух Святой с невероятной силой двигался по залу, исцеляя и освобождая людей.

Необыкновенную атмосферу Божьего присутствия поддержали люди, которые вышли на сцену, чтобы прославить Господа свидетельствами о Его чудесах.

Слово наставления от Апостола Владимира укрепило веру каждого в то, что все вместе мы сможем реализовать то виденье, которое Бог дал для всей Европы, и что это сделает нас самыми счастливыми людьми.

Время этой конференции незаметно подошло к концу. Каждый, кто провел здесь эти два дня, уезжал домой духовно наполненным и со своим ответом от Бога.

Это было невероятное время, которое, мы верим, стало судьбоносным для всей Европы, и большие чудеса не заставят себя долго ждать!

Бизнес-встреча

4 марта на молитвенной горе ДЦ «Возрождение» прошла бизнес-встреча. Спикерами этого события были: Апостол Владимир Мунтян, глава международной организации по защите прав человека - Маджид Эль Шафи, бизнесмен и учитель - Владимир Городилов.

Каждый человек, который приехал на эту бизнес-встречу, переполнился ожиданиями получить откровение от Бога.

Николай: «Я ожидаю слово апостола, укрепления в вере. Я хочу, чтобы в моем сердце все было выстроено Богом. Я всегда мечтал вкладываться в что-то настоящее. Я вижу, что эта церковь отвечает требованиям Бога».

Вячеслав: «Сегодня я хочу получить откровение о видении апостола и двигаться в его направлении. Партнерское служение очень важную роль играет в жизни церкви, нужно поддерживать те проекты, которые от Духа Святого. Я знаю, что в этом служении исполняется Божья воля».

Галина: «Наш апостол - это тот человек, который раздает «ключи». Сейчас мне нужен новый «ключ», новые познания, новый уровень, новое помазание. Дух Святой - творец всего нового. И я ожидаю чего-то большого и грандиозного. Партнёрство в моей жизни сыграло очень важную роль. В своё время, благодаря партнерству, я приняла исцеление. Был такой период в моей жизни, когда я перестала жертвовать, тогда и Духа Святого чувствовать я тоже перестала. Но когда я возобновила свое служение я поняла, вот Он, Он движется в этом пути, это Его дело. Это служение, в котором меня хочет видеть Бог. Духовный центр «Возрождение» - это ответ последнего времени. Все что он делает - это действительно исполняет нужды Бога. Я верю, что я часть ответа для многих людей, я благодарна Богу за это».

Владимир Городилов, учитель и бизнесмен: «Я думаю, что такие бизнес конференции очень важны. Каждый бизнесмен имеет свой, так сказать, «огород». Когда они все тут собираются, они чувствуют себя частью одного целого. И это целое служит Богу. Когда мы приезжаем на эти конференции, мы обновляемся в помазании, в откровении о жертвах, об отношениях с Духом Святым. Такие конференции заряжают и дают новый толчок для следующего уровня служения».

Атмосфера наполнилась радостью и огнём Духа Святого. Во время прославления все пели и воздавали хвалу Всемогущему Богу!

На протяжении всей встречи люди имели возможность получить фундаментально слово от Бога, послушать мощное свидетельство Маджида с Канады о том, как Бог освободил его от гонений и помог выйти с трудных ситуаций.

Маджид Эль Шафи: «Когда люди слышат моё свидетельство, они спрашивают, как я могу шутить по поводу всего произошедшего. Когда офицер номер 27 дал мне пощёчину, он думал, что в боли и агонии, я потерял сознание навсегда. Он думал, что всю свою жизнь я буду стыдиться. Он думал, что я сломаюсь. Офицер и его люди не знали, что, избивая тело, он не может коснуться моей души. То, чего они не знают о верующих - так это то, что мы не жертвы, мы победители в Иисусе Христе. Нет никакого оружия сильнее нас. Нет оружия на этой земле, которое могло бы разрушить Дух Иисуса Христа».

День чудес

12 марта великолепный день и явление Божьей славы!

В этот прекрасный воскресный день в Киевском Дворце спорта состоялся крусейд разрушения наведенного проклятия.

Множество людей приехали с ожиданием получить исцеление, освобождение и слово от Бога!

Неждана, Украина: «Сегодня будет молитва о разрушении наведённых проклятий, я ожидаю прикосновения Духа Святого. Мы живём в мире, где главный корень наведённых проклятий - это зависть и ненависть. Возможно, в моём роду есть проклятия, передавшиеся мне от предков, сегодня всё это будет разрушено, я в это верю! Я благодарна нашему апостолу за то, что он проводит такие крусейды. Нам это очень помогает. Огромное ему спасибо! На этих крусейдах действительно меняются жизни людей, моя жизнь когда-то так же поменялась. Я сама получила

ответ на таком крусейде, мы ожидаем присутствия Бога, ездим сюда с надеждой на ещё большие перемены».

Виктория, Украина: «От сегодняшнего служения я ожидаю очень сильного прикосновения Духа Святого. Я верю, что у нас как всегда будет особенное помазанное служение. Я приехала не одна, больше всего мне бы хотелось, чтобы люди сегодня со мной пережили присутствие Бога. Я хочу, чтобы Бог сегодня изменил их жизни, разрушил все проклятья. Многие в этом нуждаются. Я верю, что для меня это будет какой-то новый уровень отношений с Богом. Каждый раз, когда мы приезжаем, особенно на прошлом крусейде, мы получаем необходимое помазание, новые ответы. Я очень благодарна нашему апостолу, за то, что мы можем вот так здесь собираться, славить Бога, переживать помазание Духа Святого. Это не то что дома, или на обычном служении. Здесь действительно происходят особенные служения».

Татьяна, Беларусь: «Я сегодня ожидаю изменений в моём роду, моей семье. Я пришла к Богу недавно. Слава Богу, уже покаялся мой сын, я очень хочу покаяния всех моих родных. Я очень благодарна апостолу, всей команде, за их неимоверный труд. Я верю, что всё это во благо. Меняются жизни людей, которые мне близки, мы общаемся в церкви и у каждого происходят какие-то чудеса. Меня Бог исцелил, слава Ему! Я сейчас просто порхаю, после исцеления я чувствую себя гораздо лучше, моложе, счастливее!»

Елена, Украина: «Наш Апостол проходит свои испытания - молится часами, жертвует ради нас всех. За весь земной шар молится, чтоб в каждый дом пришло Евангелие, чтоб люди изменялись, семьи воссоединялись, чтобы всё было хорошо. Я желаю здоровья нашему апостолу, всей его команде. Спасибо нашим партнёрам за такой телеканал - «Возрождение», за то, что все люди могут видеть, что происходит в нашей церкви».

Храм Духа Святого наполнился атмосферой радости и веселья. Каждый человек поистине прославлял Всемогущего Бога!

На этом невероятном служении была сильная молитва Апостола Владимира Мунтяна за разрушение наведённых проклятий, которые были наведены разными способами: через зависть, колдовство и многое другое.

Во время проповеди Апостол Владимир говорил об испытаниях, о том, как мы себя показываем по среди пустыни. Именно через испытания Бог формирует каждого из нас. Формируется характер и сильный Дух. Только после всего этого Бог сможет доверить человеку серьезные вещи!

Апостол Владимир Мунтян: «Когда человек начинает двигаться в служении и ему доверена даже маленькая мера помазания, благодати Божьей, он начинает идти в служении. Впервые столкнувшись с трудностями, он соблазняется и перестаёт служить Богу. Многие люди оставляют своё служение. Почему же так происходит? Если у человека слабый дух, он никогда не сможет быть носителем Божьего присутствия! Рано или поздно он подведёт Бога. Прежде чем дать своё величие, своё присутствие и славу кому-то, доверить ему проявление, Бог проводит человека через испытания. Если это проходил Иисус, тем более это должны пройти и мы!»

Невероятным и действительно незабываемым моментом служения стало покаяние более 1000 человек, которые заполнили сцену Дворца спорта! Имя Бога поистине прославилось. Ведь многие на этом великолепном крусейде приняли Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем!

Контактная информация доступна по ссылке: http://otz.malibuclub.info/object/vladimir-muntjan
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Мунтян,Владимир Мунтян,возрождение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.