Мир меняется для мира, а не для войны

13 квітня 2017, 20:17
Власник сторінки
автор
3
202
Мир меняется для мира, а не для войны

Отправка 150 000 американских войск в Сирию начнёт Третью мировую войну, приведет к гибели 90% человечества и разрушению Северного полушария

Генерал Дэвид Петреус возглавил Совет национальной безопасности США. 



Его подчинённый, генерал Макмастер, избран советником по национальной безопасности Трампа и планирует отправить 150 000 американских наземных войск для вторжения в Сирию, говорят источники. 


Само собой разумеется, что отправка 150 000 американских войск в Сирию начнёт Третью мировую войну, приведет к гибели 90% человечества и разрушению Северного полушария. Но этого не произойдет - не допустят силы мира.

Израильская "ДЕБКА" лжёт, будто американские ВВС будут строить новую гигантскую авиабазу на сирийской границе с Ираком, объединив несколько старых баз, после того как были закрыты их операции по контрабанде героина, на турецкой авиабазе Incirlink.


То, что мы наблюдаем, является отчаянной битвой агрессоров, которые всё ещё опасны, но исходящая от них ярость - того же рода, что и от недобитого зверя, на стадии издыхания. 

«Хезболла, Сирия и Иран могут быть сильно вооружены Россией, чтобы захватить Голанские высоты, так как красные линии пересеклись с томагавками и бомбардировками Коптской церкви, в Вербное воскресенье", - говорят источники в Пентагоне. Многочисленные источники согласны с Египтом, Иорданией, Сирией, Турцией, Ираном, Ираком и Ливаном в намерении заставить наёмные армии израильтян и саудовцев прекратить незаконную нескончаемую военную агрессию.


Всем детям войны посвящается:


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.