Навальный - вверх, Димон - вниз!

06 квітня 2017, 18:33
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
0
422
Навальный - вверх, Димон - вниз!

Антикоррупционные митинги в РФ, прошедшие 26 марта 2017 на призыв российского оппозиционера Алексея Навального, выразили доверие 45% россиян.

Протесты в РФ одобряют 45 процентов россиян, - 25 процентов высказываются против них. Остальная часть опрошенного русского населения даже не слышала о митинге, так как кремлевское телевидение, которое ведет свою специальную трансляцию не освещает события, которые могут нанести вред репутации и рейтингам их «царька» (В. Путина) и «Димона» (Д. Медведева). Об этом свидетельствуют данные оппозиционных журналистских и информационных ресурсов РФ, которые в основном базируются на оригинальных, правдивых данных, а не используют искаженную и искаженную информацию Кремлевской власти.

На сегодняшний день, 87% россиян - возмущены коррупцией в стране! Однако, каждый четвертый опрошенный гражданин считает, что митингующие получили за акцию протеста против коррупции определенные средства. В свою очередь, официальные порталы Кремля заявляют, что участники акций не пытались выразить протест действующей власти, а «с заинтересованностью», «любознательностью» и «за компанию» пришли на демонстрацию. На самом деле, подавляющее большинство населения России уже давно осмыслило, с какой целью участвовало в митингах и что именно сейчас происходит на территории, подконтрольной бандитской «шайке» Кремля.

В итоге, все-таки, рейтинг Медведева упал, зато А. Навального - поднялся вверх. Одобрение деятельности премьер-министра России Д. Медведева, главного фигуранта расследования Навального под названием «ОН ВАМ НЕ ДИМОН», упало на 20 процентов, в общем всего правительства - на 10%. В то же время, узнаваемость главы «Фонда борьбы с коррупцией» А. Навального выросла до 65%, против 6% зафиксированных в апреле 2011 года.

Показатели же одобрения деятельности Президента РФ В. Путина, как отмечает Кремль, - стабильные. Но после теракта в Санк-Петербурге, в начале апреля 2017 года, его рейтинг неожиданно пошатнулся.

Хочу вспомнить Кремлевский сценарий Путина и его верной свиты ФСБ по поднятию рейтинга. Итак, по направленности теракты проводились: с целью уничтожения мирного населения России; для ликвидации военных объектов Российской Федерации; с целью уничтожения военных, сотрудников МВД и спецслужб; с целью лишения жизни руководителей военных структур России; для убийства руководителей государственных органов власти; с целью срыва государственных выборов; в пропагандистских целях и для поднятия рейтинга. Теракты на уничтожение мирного населения РФ направлялись с целью привлечь к себе внимание со стороны российских государственных органов власти. После анализа событий можно проследить определенную динамику террористических актов с 2000 по 2017 годы.

1. Февраль 2004 - теракт в метро «Автозаводская», Москва.

Март 2004 - выборы Президента РФ.

2. Апрель 2009 - закончилась Вторая Чеченская война.

Ноября 2009 года - именитый теракт «Невский экспресс».

3. января 2011 - теракт в аэропорту «Домодедово».

Декабрь 2011 - выборы в Госдуму РФ.

Март 2012 - выборы Президента РФ.

4. Апрель 2017 - теракт в метро «Садовая», Санкт-Петербург.

Март 2018 - выборы Президента РФ.

После антикоррупционного митинга в Москве, действующий Президент РФ В. Путин заявил, что теракты могут произойти во всех без исключения странах СНГ.

Интересно, почему?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: теракт,Оппозиция,Москва,Путин,Медведев,Санкт-Петербург,Кремль,Навальный
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.