Великолепные пляжи Франции

17 лютого 2017, 14:58
Власник сторінки
0
47
Великолепные пляжи Франции

Франция - это страна влюбленных и романтиков, ценителей культуры и изысканных кулинарных творений.

Отдых во Франции - это красочные незабываемые впечатления и наслаждение беззаботной атмосферой. 

Отдых во Франции невозможно представить без чудесных пляжей. Ведь Францию омывает Атлантический океан и Средиземное море.
 
Пляжи Франции ежегодно притягивают гостей со всего мира, ищущих новые незабываемые впечатления.

Самыми популярными пляжами являются : Пляж Паломбаджа — самый популярный и востребованный пляж. Здесь изумительное лазурное море и белый песок, что позволяет, ощутить атмосферу глубокого расслабления.
 
Ларвотто — является одним из красивейших пляжей мира. В основном тут отдыхают знаменитости или богатые люди, которые в последние годы буквально переехали на побережье Монако. 

При своей роскошности пляж не является природным творением, он искусственный. Ментон — милый курортный городишко во Франции. Пляж тут намного спокойнее, чем другие, но от этого не менее красивый.

И цены здесь на много ниже, чем в раскрученных городах. Это место замечательно подходит семейным парам, особенно с маленькими детьми. Лотю — является одним из наилучших пляжей острова Корсика.

 Тут восхитительный светлый песок, чистая вода, колоритная местность со скалами и соснами, и неплохая инфраструктура, все это позволяет не думать ни о чем кроме отдыха.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.