#Крымнаш: Санкции остаются...

28 грудня 2016, 20:49
Власник сторінки
военный инженер
1
271
#Крымнаш: Санкции остаются...

Соединенные Штаты Америки расширили санкции против России. В санкционный список вошли 23 юридических лица из России и оккупированного Крыма.

Соединенные Штаты Америки расширили санкции против России. В санкционный список вошли 23 юридических лица из России и оккупированного Крыма. Усиление давления происходит из-за нарушения страной-агрессором международного права и разжигания конфликта на востоке Украины. С 2014 года, Запад поэтапно ввел несколько пакетов санкций в отношении России. Они касаются главным образом российских физических и юридических лиц, а также лиц и учреждений из рядов донбасских и крымских сепаратистов, а также представителей бывшего руководства Украины. Кроме того, санкции наложены и на некоторые отрасли экономики России. Удалось ли миру через механизм санкций повлиять на поведение агрессора?

Дополнительные санкции США против компаний из России и аннексированного Крыма обнародованы официально и вступают в силу.

«США продолжают наращивать давление на Россию, вводя новые санкции за нарушение международного права и разжигание конфликта на востоке Украины. 15 компаний российского оборонпрома и 8 ‒ во временно оккупированном украинском Крыму ‒ под усиленными американскими санкциями. 27 декабря Министерство торговли США добавляет 23 компании из России и Крыма к американскому санкционному списку, превращая Крым в экономически токсический регион и блокируя деятельность российской оборонки», ‒ заявили в посольстве Украины в США.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: аннексия Крыма,санкции против России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.