Немецкие СМИ нагнетают обстановку в Украине

09 грудня 2016, 21:37
Власник сторінки
0
279
Немецкие СМИ нагнетают обстановку в Украине

Посол Украины в Германии Андрей Мельник в интервью немецкой газете "Bild" заявил что большая часть людей, несмотря на существующие трудности, НЕ ЖАЛЕЮТ О МАЙДАНЕ....

Сегодня в Украине такие слова как политик и шоумен к сожалению, стали синонимами. Как известно, шоумены — это люди, которые подогревают интерес публики к своему шоу. Причём рейтинг шоу по ходу трансляции может падать или расти. Но задача шоуменов придумывать новые "фишечки", чтобы вернуть интерес зрителя.

Надеюсь, вы уже поняли, что под шоу я понимаю сегодня Украину, а под публикой всё мировое сообщество. Если вы адекватный человек, то заметили, что интерес к Киеву падает как в США, так и в Европе. Да и Россия со своим путиным никому откровенным врагом не стала.

Но шоумены Незалежной успокоиться не могут. У них "привычка ПОГОВОРИТЬ" вошла в правила хорошего тона. Подтасовка фактов и порой откровенное вранье стали обязательными атрибутами. Поскольку украинские СМИ для мировой общественности уже давно не являются авторитетными, украинские шоумены переключились на зарубежные издания. Недавно  посол Украины в Германии Андрей Мельник в интервью немецкой газете "Bild" заявил что большая часть людей, несмотря на существующие трудности, НЕ ЖАЛЕЮТ О МАЙДАНЕ. Смею предположить, что Мельник давно не был у себя на родине.

Сегодня большинство украинцев не довольны уровнем жизни . Цены выросли на все виды услуг. Уровень миграции достиг небывалых масштабов . А наши старики находятся на грани выживания. НАРОД устал от вашей лжи и пропаганды. Кстати, искренне советую посмотреть фильм Стоуна "Украина в огне".

И хватит нас кормить Крымом и Донбассом. Если они создают столько проблем, то зачем они нам нужны…?!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина,Германия,пропаганда
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.