Победа Клинтон – это большой крест на больших амбициях США

24 жовтня 2016, 13:11
Власник сторінки
Фонд "Современные традиции украинской государственности"
14
3965
Победа Клинтон – это большой крест на больших амбициях США

Итог выборов в США: Трамп проиграет, но и Клинтон не выиграет.

Давеча, пару месяцев назад я взял на себя смелость сделать прогноз по поводу исхода выборов в США.

Трамп проиграет, но и Клинтон не выиграет.

Суть сего можно свести к тому, что Трамп - это неудачный противовес Клинтонихе. Из технического кандидата этот рыжий мужик - любитель баб-с, чудесным образом (уж не помог ли кто) был переформатирован в реальную угрозу триумфу Клинтон, перепутав все карты организаторам выборов в дэмократычной Омерике.

Ну, бывает. Учитывая необходимость показывать все промахи политики США и успехи РФ, это вполне логично.

Про обложку "Мир в 2016 году" от журнальчика "The Economist" надо напоминать? Трамп там? Нет. Не видел. 

Ротшильды отправляют в отставку, не просто целую администрацию целого Белого Дома. В отставку должна уйти целая империя, а вместе с нею целая эпоха «американской мечты» и вообще весь мировой порядок уже отслуживший своё. Сегодня все мировые ресурсы (от ископаемых и финансовых, до людских) практически уже сконцентрированы в одних руках. Настало время новой эпохи, нового мироустройства.

Да, Трамп проиграет, и не важно, как это нам будет преподнесено, в виде банального меньшинства голосов или покушения на самого кандидата. Важно другое - Клинтон НЕ ВЫИГРАЕТ от этого. Потому что её победа на выборах - это окончательное поражение США.

То, какой ценой эта победа достанется ей и её боссам, ставит большой крест на больших амбициях Америки.

Сирия, Украина, беженцы в ЕС, проблемы Латинской Америки, разруха в Афганистане... и многое другое - это всё результат деятельности Клинтон её предшественников и тех сил, кого они представляют, чьи решения и указания исполняли и продолжают выполнять. 

Украинской власти и украинцам, вообще, следует задуматься над происходящим и, пока еще есть возможность и способы, выйти из под влияния и опеки заранее проигравших. 

В большой игре на кону - Соединенные Штаты Америки - предыдущий блог в тему.




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Хиллари Клинтон,выборы в США,Дональд Трамп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.