Работорговцы вывозят за рубеж девушек-сирот, которые воспитываются в монастырях

15 липня 2016, 00:16
Власник сторінки
0
1118
Работорговцы вывозят за рубеж девушек-сирот, которые воспитываются в монастырях

На Одещине орудует канал, который занимается снабжением украинских девушек в российскую сексуальную индустрию.

На Одещине орудует  канал, который занимается снабжением украинских девушек в российскую сексуальную индустрию. Современные работорговцы вывозят за рубеж девушек-сирот, которые воспитываются в монастырях города или при церквях живут. 
Одно из таких преступлений недавно было раскрыто. 16-летнюю послушницу хотели вывезти заграницу. В Россию девушку хотели вывезти железной дорогой - поездом "Одесса - Москва". Для пересечения государственной границы ей вручили паспорт другой девушки, 18-летней. Подмену обнаружил инспектор пограничного контроля пункта пропуска во время проверки документов у пассажиров.
Правоохранители выяснили, что нелегалка воспитывалась в одном из монастырей Одесской области. Подробности происшествия не разглашаются на данный момент, поскольку подозревается работница монастыря, которая и занимается вербовкой и продажей девушек.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Одесса,православная церковь,работорговля,Одесская область,торговля людьми
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.