ЭТО УЖАСНОЕ ТРАГЕДИЯ И ГОРЕ!

03 листопада 2015, 21:14
Власник сторінки
Журналист
0
210

Дорогие друзья! Внутри меня сейчас ощущения глубокого горя и бескрайнего стыда и злости. Сегодня в ужасной авиакатастрофе погибло 224 человека. Это ужасное трагедия и горе!

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!
При этом, в некоторых сегментах украинского интернета по этому поводу чуть ли не праздник…
ХОЧУ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ ВЫРАЗИТЬ ГЛУБОЧАЙШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ! МЫ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!
Я уже писал как то что людей которые бомбят Донбасс или устраивают блокаду, «украинцами» или «крымскими-татарами» называть нельзя. Я писал «это люди без роду и племени».
Но я был не прав — это не просто не украинцы, ЭТО НЕ ЛЮДИ! Все те кто злорадствует и радуется, это просто нечисть, которая непонятно из каких щелей Ада приползла в мою страну!
Очень прошу Россиян и всех граждан мира ни в коем случаи не ассоциировать этих мерзких тварей с украинцами!
Все украинцы с кем я общался сегодня, выражают соболезнование и скорбят вместе с россиянами и всем нормальным человечеством!
Еще раз выражаю самые глубокие соболезнования от имени 99% украинцев (увы, 1% от 40 миллионов это все ровно несколько сотен тысяч) и от имени украинцев приношу извинения за ту убогую нечисть что злорадствует и радуется горю!
С глубочайшим чувством горе и соболезнованиями,
Алексей Журавко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.