Вам хочется перемен? Их есть у меня…

15 жовтня 2015, 16:02
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
329
Вам хочется перемен? Их есть у меня…

и все только начинается!

Новолуние 13 октября образовало Кардинальный Тау-квадрат с Плутоном в энергетическом центре планетарной конфигурации, причем, на противостоянии непредсказуемо-преобразующего Урана в Овне с Луной и Солнцем в Весах. А это значит, что в сфере взаимоотношений, в т.ч. и международных, нас ожидает высокий накал психической энергии, способной привести к трансформации устоявшихся понятий и смыслов. Дипломатичность Весов (Новолуние в этом знаке) будет подвержена воздействию Урана и получит мощный импульс к обновлению всех сфер взаимоотношений и методов взаимодействия.
Эта конфигурация – источник силы, которая способствует разрушению и/или преображению изживших форм, помогает совершить кардинальный рывок и не взирая на все испытания судьбы, прийти к быстрой победе.
Не трудно догадаться, что речь идет о преодолении окостенения и инерции ныне действующих институций, обеспечивающих миропорядок, при столкновении с новыми ситуациями и невозможностью пересмотра существующих правил и норм. Ведь события последних двух десятилетий, особенно после 2008-го, свидетельствуют – выстроенная система мировой безопасности после 2-й мировой войны, изжила себя и не готова отвечать вызовам нового времени, новых поколений и новых тиранов. Только теперь это не звон колокола, а набат!
В связи с этим потребуются новые, необычные, возможно, даже неординарные способы улаживания как затянувшихся (Уран в ретро-фазе), так и возникающих на этой почве конфликтов, во имя установления нового общего порядка.
Участие в конфигурации Новолуния квадратуры Урана и Плутона свидетельствует о том, что в общественной и политической жизни будут закладываться неизбежные программы перемен во имя дальнейшего развития человечества. И все мы окажемся перед выбором и необходимостью самоопределения каким силам дальше мы собираемся служить. Силы Зла, прикрываясь матерыми иллюзиями, изощренными имитациями и профанациями продолжат искушать и вводить в обман не только лидеров стран, а целые народы. И для этого они запаслись самым мощным и изощренным оружием 21-го века – информационным, которое отравляет незрелые души и толкает на братоубийственные войны во имя маниакальных идей псевдомира. Силы же Добра всеми способами призывают соблюдать на информационном фронте самодисциплину и высокую осознанность в мыслях и действиях, уделять внимание только важным вопросам и смотреть в будущее, т.к. популярные ныне проекции в прошлое не только ничему не учат, а подтверждают извращенную идею – «все повторяется» и притупляют устремленность к прогрессу.
Эта конфигурация в карте Украины имеет взаимодействие с Лунными Узлами. А это значит, что на сей раз, не взирая на отчаянное сопротивление переменам «отцами» системы управления нашим государством, где основным элементом являлся и до сих является принцип присвоения ресурсов олигархическими кланами на фоне общего беззакония, вседозволенности и безнаказанности чиновничьего аппарата, перемены предопределены свыше и они произойдут. Тем более, что оппозиция Нептуна к стеллиуму Марса, Венеры и Юпитера, подчеркивает это и предупреждает, для судьбы Украины наступает ЧАС поворотного момента…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина,астрология,Общество,политика,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.