АЛГОРИТМ ДОСТИЖЕНИЯ БЕСКОНЕЧНОГО ТРИУМФА!

13 жовтня 2015, 17:52
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
257
АЛГОРИТМ ДОСТИЖЕНИЯ БЕСКОНЕЧНОГО  ТРИУМФА!

"У капитала одно единственное жизненное стремление- стремление возрастать!" (Карл Маркс)


Богатство и власть!  Ни для кого не секрет, что для подавляющего большинства людей, на сегодняшний день, именно эти два понятия являются основным показателем человеческих достижений. Однако, они настолько же неуловимы, как и притягательны.


Кому-то посчастливилось родиться в богатой семье, а кому-то предстоит всего добиваться самому. Но как это сделать? Где этому научиться? Из многочисленных книг по американскому менеджменту о мечте и мотивации? Не буду заострять внимание на том, что еще ни один человек не разбогател, благодаря этим книгам.

Значит есть что-то другое, что работает и приносит результаты!
Можно конечно понадеяться на удачу и возможно даже выиграть в лотерею. Но даже, если так. А что потом? Как с этим состоянием потом управляться? Сколько пройдет времени, пока все не исчезнет, месяц, год?

Но если мы обратимся к нашей истории XV-XVI века, мы сможем встретить немало великих имен, которые не только смогли построить свои капиталы и нажить богатство, но и захватить целые города, взять под контроль Королей и даже целые Королевства. И что самое интересное, в пути достижения таких великих Династий, как Фуггеры, Ротшильды, Медичи и т.д., есть много схожего. Один и тот же сценарий, один и тот же алгоритм. "Алгоритм достижения бесконечного триумфа". На сегодняшний день он открыт и "положен на доску", великим ученым, Мальцевым Олегом Викторовичем.


Однако поддается он лишь избранным, тем, кто смог стать "Повелителем сердец".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: деньги,Богатство,биржа,трейдер,Фондовая биржа,Триумф,биржа форекс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.