ЗАТМЕНИЕ Солнца 13 сентября! ЧАСТЬ 1-ая

10 вересня 2015, 15:09
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
225
ЗАТМЕНИЕ Солнца 13 сентября! ЧАСТЬ 1-ая

Блажен, кто посетил сей мир

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был —
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
Федор Тютчев.

Период Солнечного затмения несет много информации о том, что может ожидать мир и людей в течение, как минимум, 6 месяцев после него. Но, чем сильнее и продолжительнее Затмение, тем более судьбоносными и длительными по сроку могут оказаться события, которые оно предвещает.
События, которые будут вызваны Солнечным Затмением 13 сентября (пик придется на 09:41 по киевскому времени), предполагают быть по своему характеру широкомасштабными и длительными, - порядка 4-5 лет. Во-первых, потому, что Затмение охватывает собой 30-й (подведение итогов) и 1-й (начало всех начал) лунный дни. А во-вторых, потому, что это Солнечное затмение произойдет накануне ветхозаветного праздника – еврейского Нового года.
Взаимопроникновение этих двух событий предвещает период высокого уровня напряженности мирового масштаба как в социальной, так и экономической сферах. Результатом такого кризиса могут стать кардинальные изменения правил и законов, обеспечивающих мировой порядок в последние десятилетия после второй Мировой войны. Это Затмение – Частное, а значит его влияние ощутят на себе не только мировые институции и лидеры, а и каждый из нас.
Ведь предполагаемые радикальные изменения – не что иное, как кармическая необходимость для продления Жизни на Земле. Включение сознания, психики и души в эти процессы будут необходимым условиям успешной трансформации во имя обновления мировосприятия и обретения истинных ценностей человечеством.
Именно поэтому так неистово и жестоко силы Зла информационными и гибридными войнами стараются подчинить сознание людей мракобесию, посеять в их душах животный ужас и поглощающие жизненные энергию злобу и ненависть.
Противостоять этому не просто, но возможно – путем волевых усилий, хорошо продуманных действий, а также формирования четкого и крепкого намерения сохранить в себе лучшие человеческие стороны – ясность ума, творчество, гуманизм, милосердие, альтруизм, желание и стремление к развитию через обновление своего сущностного начала.
Об этом очень точно говорит символизм 21-й градуса Девы, в котором проходит это судьбоносное Затмение – "Человек сжигает завещание, торжествующе посматривая на другое, уже лежащее на столе". Также это градус – группы, коллектива. На арену выходит конфликт личных и коллективных интересов, который должен быть разрешен за счет осознания своей роли в формировании гражданского общества через объединения в группы, союзы, ассоциации. Его символ – "Баскетбольное состязание двух девичьих команд". Это ни что иное, как предпосылка внутренней интеграции в коллективную культуру через познание и утверждение осознанной консолидированной ответственности за жизнь группы – как внутреннюю, так и внешнюю. Отсюда – воспитание принципиально нового чувства патриотизма, построенного уже не на разделении людей по национальным, культурным, религиозном признакам.
Марс, как управитель градуса, наполнит людей энергией, богатой коллективными токами и наполнит ощущением необходимости бороться за свои права до полной победы. Готовность бросить или принять вызов Судьбы станет для многих жизненно необходимой.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: жизнь,Земля,затмение,астрология,солнечное затмение,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.