Кто подносит снаряды врагу?

07 серпня 2015, 09:01
Власник сторінки
2
880
Кто подносит снаряды врагу?

Недавно проходя мимо одного из храмов УПЦ Московского патриархата, видел толпы прихожан, как на территории самого храма, так и вокруг него, и задал себе вопрос,

 а что они, услужники московские,  ответят солдату, пришедшему из АТО, солдату видевшему смерть, предательство и кровь которую несут на нашу землю хозяева этого Московского патриархата. Может как в том анекдоте, когда Вовочку спрашивают что он делал во время войны, он отвечает что снаряды подносил, тогда его спрашивают что ему говорили солдаты, которым он снаряды подносил, а он отвечает – ГУД ВОЛЬДЕМАР, ГУД! И было бы смешно, если бы не так грустно. Ведь это происходит в наших городах и домах, с людьми с которыми мы десятки лет знакомы. Как они будут в глаза смотреть героям, вернувшимся с востока, защищавшим жизнь и покой, в том числе и их - «московских» украинцев?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.