Ватность главного мозга везде... Даже на почте в спам рассылках!

17 листопада 2014, 17:43
Власник сторінки
Программист
0
373

Вата везде

Пришла спам рассылка на почту о помощи для какого то анонима. Отписал им что это спам рассылка для мудаков. А в ответку ватаголовый с ФГМ отписал мне:

Ну не мудак ли ты, чувак? Ты думаешь, в России не собирают деньги для детей Украины? Не дай тебе бог оказаться в ситуации этой семьи. 
 И не стоит приплетать сюда политику, тем более те ее моменты, в которых вы и ваша власть виновата сама и в которой тебе, ТВ-зомби, нет места. В том, что отделился Крым виновата именно ваша политика, которая дала то, что этого хотели больше 90% жителей. Так что иди нахер со своими претензиями. Потрудись хотя бы сначала хоть немного разобраться в том, о чем говоришь. 80-85% ополчения (включая командиров, взять того же "Гиви" или "бэтмена") - жители Донбасса, которым вы просто нафиг не сдались, потому что они для вас - ватники и колорады. Включая скорей голову, пока еще цела. Ваши теперешние власти спровоцировали(организовали) уход небесной сотни на небо, разгул националистов, чьих рук дело поджога в Одессе, это твоя власть убивала жителей Донбасса (и делает это до сих пор), начав военную операцию и не стесняясь применять запрещенное цивилизованным миром оружие. 
 Твоя власть сбила боинг (лень искать доказательства, попробуй поискать по словам "аудиозапись о падении боинга" (которую выложили еще за день до сбития), личная почта о падении боинга (где обсуждались планы по сбитию и дальнейшей инфоатаке), фотография расстрела боинга (появилась 14 или 15 ноября в прессе)).

 Ты, как и многие другие простые украинцы - зомбированные идеей страшных русских - просто мясо для Порошенко и КО в борьбе за природные ресурсы и территорию Донбасса. "Давай досвидания", мужик, таких как ты уже 15-18тр уже лежит на Добассе, дуй на фронт - защищай бабло своего президента. Америка вам поможет.

Это называется истерика.

Когда отключат интернет таким мудакам что бы интернет стал чище?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,Украина-Россия,Донецк,Луганск,Америка,Бедность,Донецкая область,донбасс,Луганская область,Перемирие на Донбассе,война на юго востоке Украины фото,беженцы с Юго-Востока
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.