Люди убивают людей

25 серпня 2014, 09:11
Власник сторінки
0
119

проходят сотни и тысячи лет а люди никак не могут понять что они едины и у них есть один единсвенный дом - это планета Земля

Привет Всем
Проходят сотни и тысячи лет, а люди никак не могут понять что они едины и у нас есть один единсвенный дом - это планета Земля. Что всё что было в прошлом важно там и оставить и жить здесь и сейчас, быть открытыми, доброжелательными и честными. Даже если вам хамят важно не поддаваться и не опускаться до уровня тех людей которые это делают. Важно находиться в глубине себя и понимать что дух-душа-сознание (без начала и без конца) которые в жизни едины с мозгом-телом-сердцем (временный интрумент).
Я хочу сказать, что люди везде радуються одниково и имеют похожие проблемы, живут похожие и разные жизни. Но люди везде прежде всего люди, которые хотят жить спокойно, наслаждаться жизнью и быть счастливыми (по крайней мере большая часть). А вот некоторые людишки, которые занимаються геополитикой просто напросто играются в свои игры и к сожалению играются так, что не дают жить мирным людям. Так вот. Вопрос в следующем: какое количество мирным людей на планете и какое количество этих "игрунов" которые пропагандой манипулируют милионнами плюс не дают жить мирным людям? Явно мирных людей на Земле больше. Так теперь почему же мы (миллионы мирных людей) позволяем этим "типа сильным мира сего" играться нашими жизнями?
Я, конечно же, понимаю, что люди везде разные, но проблеы одни и те же. И почему то в развитых странах не принято ставить себя выше(ниже) других (я говорю за скандинавские страны, Канаду). Почему то люди более вежливые и миролюбивые в развитых странах. Может потому что правительству этих стран действительно не безразличен их народ и они осазнают кто на кого работает. В идеале правительсво должно быть просто сервис центром для обеспечение организованной жизни группу людей, государства. И в зависимости от того, как это всё будет работать и будет организованно возможно процветание страны. 
Вернемся к геополитике и к политике так таковой. Первое какова х...ена  мы до сих пор не поняли что мы едины и идем на поводу у собственного эго? Второе: необходимо  начать или продолжать (у кого как) только своей собсвенной головой и научиться критически мыслить и анализировать. И наконец третье: выучит англискиий (если вы его еще не знаете) и попутешествовать по всему миру и пообщаться и пожить с людьми в разных странах, что бы наконец то понять что нет границ. Это илюзия. И геополитика тоже иллюзия которую создала кучка "игрунов". Весь наш мир - это созданная человеком илюзия, которую человек как создал так может и изменить. Поймите же наконец то, что мы творцы своего мира и мы можем его созать таким в котором будет жить в гармонии, в созидании и быть счасливыми. Никто не ответсвеннен за ваше личное счастье.
"Думай и действуйте, учитесь и мечтайте"
Удачи!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.