Личное понимание сложившейся ситуации

17 березня 2014, 06:30
Власник сторінки
0
106

Пока человек не пройдет свои личные уроки он будет наступать на те же грабли, возможно, до конца жизни и так может быть бесконечно, но есть и другая сторона медали

В сложившейся ситуации важно понимать, что люди находяться на разных уровнях развития и если достаточно большая часть населения Украины доросло до того, чтобы быть бестращными и имеют желание жить по общепризнанным правилам, то на этом и надо сконцентрироваться. Я имею в виду то, что, да, действительно Украинская экономика, законодательная база и многое другое, откровенно говоря, на нуле. Но если украинский народ изъявляет желание учиться, готов совершенстоваться и расти, исренне этого желает, то я уверена развитые страны мира (я говорю за все развитые страны мира) пойдут на встречу и помогут. На данный момент, я считаю, что важно научиться терпению, дисциплиеированности и трудолюбию у японцев. Да у них совсем другая сложившееся тысячелетиями культура, но если уж учиться, то учиться лучшим качествам, которые представлены на этой планете.

Ценно: умение сосредаточиться на себе и быть единым с самим собой, самодостаточным, честным, в мире и гармонии с самим собой и окружающими вас людьми, контролировать свои мысли, чувства и эмоции.

Важно понимать, что развитие твоей личности и товей души для каждого человека есть первоночальная цель жизни. Забудьте о том, что происходит где-то, сосредоточьтесь на своем дыхании и том, что вы делаете - выкеньте мусор из головы и после этого вы поймете насколько ценно и важно оставлять мысли, чувства, эмоции и сам мозг чистыми и холодными и проживать каждую секунду в настоящем- каждый миг вашей жизни и посвящать каждый момент вашей жизни только тому, что вы делаете. Забудьте о прошлом, будушем, есть только момент сейчас. Я, знаю, что может кто-то отвлекать и мешать, но самое ценное научиться жить сейчас и контролировать свои мысли - это сложно, но таким образом вы сможете делать чудеса.

Давайте творить чудеса!

Хорошо Вам дня, волшебники! :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.