Сдадим макулатуру !

28 лютого 2014, 07:40
Власник сторінки
0
187

Лукьяненко

     Сергей Лукьяненко назвал Украину проклятой страной, пообещал на Украину не ездить и свои книги переводить на украинский запретил. Так вот человек предал анафеме целый народ.
     "Анафема" переводится с греческого, как "отсечение" (а вовсе не "проклятие", как думают некоторые). Предание анафеме фактически означает отречение и неучастие в судьбе. Так и автор нашумевших "Дозоров" и кучи прочих, менее интересных, а иногда -- вовсе бросовых книг, отсёк от себя наш народ. Да и Бог с ним, поможем ему в этом!
     Мы с другом решили вернуть государству российскому книги Серёжи Лукьяненко. Сложим (брутальным образом) сии книги под заборчиком  посольства РФ, денег вернуть не попросим.
     Если у вас есть книги Лукьяненко и захотите к нам присоединиться, то приходите к посольству РФ на проспект Воздухофлотский, 27 в субботу 1 марта в полдень.
      Хотя, конечно, можно это сделать и в любое иное, удобное для вас, время. Демократия!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.