УГАНСКИЙ СОЛДАТ: У НАС РЕЗИНОВЫЕ ПАЛКИ,А В НАС СТРЕЛЯЮТ ИЗ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

19 лютого 2014, 16:34
Власник сторінки
0
140

Солдат ВВ из Луганска, который находится на службе в Киеве, сейчас лежит в больнице с черепно-мозговой травмой. Его палкой ударил митингующий.

Луганский солдат: у нас резиновые палки, а в нас стреляют из огнестрельного оружияСолдат ВВ из Луганска, который находится на службе в Киеве, сейчас лежит в больнице с черепно-мозговой травмой. Его палкой ударил митингующий.

Об этом он сообщил журналисту ЛР по телефону.

«Мне зашивали голову, а у моего друга сквозное пулевое ранение в ногу», — рассказал солдат, который просил не называть его фамилию.

Также боец отметил, что против радикалов они имеют право применить только резиновые дубинки и газовые баллончики, защититься которыми крайне сложно.

На вопрос журналиста, кто стрелял в его друга, солдат ответил: «А как вы думаете? У нас оружия нет вообще, а у „Беркута“ резиновые пули. Стреляют митингующие, при чем с огнестрельного оружия».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.