Магазин «HM Store» открыл сезон зимних скидок на бытовую технику «Casa Bugatti»!

23 січня 2014, 14:15
Власник сторінки
0
145
Магазин «HM Store» открыл сезон зимних скидок на бытовую технику «Casa Bugatti»!

Мечты сбываются этой зимой!

Интернет-магазин «HM Store» снова радует своих покупателей! Невероятные скидки на бытовую технику всемирно известного итальянского бренда «Casa Bugatti»! Теперь любимая техника стала еще доступней. В нашем магазине по новым ценам вы можете приобрести:

Кофеварка Bugatti DIVA для истинных любителей кофе. Благодаря использованию инновационных технологий, которые позволяют соблюдать три необходимых параметра: температуру воды, давление и время приготовления, - вы сможете насладиться превосходным кофе, не выходя из дома. Кофеварка DIVA позволяют приготовить кофе по всем канонам итальянского вкуса.

Чайник Bugatti VERA для тех, кто любит оригинальность и неповторимость во всем. Инновационный дизайн Bugatti Vera – это результат ряда исследований, в ходе которых было доказано, что коническая форма корпуса способствует значительной экономии электроэнергии. Чайник VERA – это футуристический дизайн и значительные функциональные возможности.

А для любителей горячих бутербродов, мы предлагаем приобрести тостер Bugatti VOLO. Великолепный дизайн и неповторимые формы Bugatti VOLO притягивают взгляд, как магнит. А система Lift-System позволит без труда приготовить хлеб на любой вкус, выбрав степень прожарки.

Что может быть лучше домашнего йогурта, приготовленного в блендере Bugatti VELA. Роскошный дизайн, качество изготовления и удобное использование – все это сочетается в одном изделии.

А для тех, кто предпочитает работать с погружным блендером, магазин «HM Store» советует купить блендер Bugatti Eva. Кухонный прибор, мощностью 400 Вт, прост в использовании, надежен, безопасен и компактен.

Любите точность во всем? Тогда кухонные весы Bugatti UMA просто обязаны быть в арсенале вашей бытовой техники. Один предмет может выполнять сразу несколько действий: электронные кухонные весы Bugatti UMA будут точно определять вес продуктов, а таймер - отсчитывать точное время.

Кто из нас не любит свежевыжатый домашний сок? А с соковыжималкой для цитрусовых Bugatti VITA вы сможете сделать лучший сок и порадовать себя и своих близких витаминами. Это техника класса люкс. Bugatti выбирают те, кто требует от бытовых приборов не только широких функциональных возможностей, но и эксклюзивного дизайна.

Невероятное снижение цен для поклонников бренда «Casa Bugatti» только в магазине ««HM Store». Сделайте себе и своим близким невероятный подарок от любимого производителя в нашем интернет-магазине. 

За дополнительными консультациями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты», к специалисту в он-лайн чате, или же по электронной почте: info@hmstore.com.ua.

Приятных покупок!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.