Кухонная бытовая техника и аксессуары ТМ «Casa Bugatti»

26 грудня 2013, 13:45
Власник сторінки
0
181
Кухонная бытовая техника и аксессуары ТМ «Casa Bugatti»

Что может быть лучше превосходного подарка для себя или для своих близких?!

Что может быть лучше превосходного подарка для себя или для своих близких?! Наилучший подарок отличается роскошным стилем, авторским дизайном, соотношением цены и качества и эмоциями, которые появляются при его использовании. Все это соответствует бытовой техники и аксессуарам торговой марки «Casa Bugatti». Интернет-магазин «HM Store» предоставляет Вам возможность приобрести продукцию Bugatti по выгодной цене.


Сейчас бренд разделен на пять основных категорий: мелкая бытовая техника (линейка создана в 2008 году), кухонная посуда, детская посуда, столовые приборы и кухонная утварь. В рамках первой категории – эспрессо-машины, блендеры, тостеры, весы, погружные блендеры, соковыжималки и чайники.


Линия эспрессо-машин Diva может похвастаться функциями контроля температуры, давления воды и времени.

Блендеры Vela имеют четыре скорости, могут совместить до 1,5 литров коктейлей и соков.

Тостеры Volo оборудованы электронным селектором, который позволяет включать режимы размораживания, разогрева или запекания.

Соковыжималки для цитрусовых VITA – это не просто вкусный и полезный сок из лимонов, лаймов, апельсинов и грейпфрутов для поддержания хорошего самочувствия, а еще и украшение интерьера кухни.

Кухонные весы UMA – не просто весы-таймер, но и оригинальная ваза для фруктов, которая станет изюминкой интерьера на вашей кухни.

Погружные блендеры Eva – кухонный прибор, мощностью 400 Вт, прост в использовании, надежен, безопасен и компактен.

Инновационный дизайн чайников Vera – это результат ряда исследований, в ходе которых было доказано, что коническая форма корпуса способствует значительной экономии электроэнергии.


Приобретайте продукцию ТМ «Casa Bugatti» в интернет-магазине «HM Store». За дополнительными консультациями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты», к специалисту в он-лайн чате, или же по электронной почте: info@hmstore.com.ua.


Контактные телефоны:

+38 (067) 572-82-72

+38 (044) 501-14-41

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.