Ответственность за выезд Тимошенко в Германию на главвраче Харьковской больницы

30 жовтня 2013, 06:59
Власник сторінки
0
185
Ответственность за выезд Тимошенко в Германию на главвраче Харьковской больницы

Заблуждаются те, кто перекладывает ответственность за выполнение компромиссного решения, наработанного миссией Кокса-Квасньевского, на руководство государства. В их числе и бывший народеп С. Власеко

Все громкие заявления о необходимости на государственном уровне организовать освобождение Тимошенко – ошибочны и не имеют под собой реальных оснований. Полную ответственность за выезд Юлии Тимошенко на лечение в Германию несет главный врач центральной клинической больницы «Укрзализныци» в Харькове, особенно после того, как представители ЕС достигли с украинским руководством компромисса в этом вопросе. Главврач больницы сейчас единственное должностное лицо, от которого зависит организация и реализация выезда Юлии Владимировны. Я не понимаю, почему он медлит. Это можно было давно уже сделать, чтобы прекратить любую политическую возню.

После выезда Тимошенко в Германию вопрос европейской интеграции Украины будет решен автоматически, и я призываю к скорейшему выполнению этого условия ЕС.

Я уверен, что как только Юлия Тимошенко приземлится в Берлине, Украина автоматически получит сначала ассоциированное, а затем и полноправное членство в Европейском Союзе. Мы должны пройти этот сложный момент ради европейского будущего нашей страны. Как кандидат в депутаты, я призываю главврача Харьковской больницы, в которой сейчас находится Юлия Тимошенко, как можно скорее организовать ее трансфер в Германию.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.