Неуклюжий лучший лунный друг всех детей Лунтик

21 жовтня 2013, 08:21
Власник сторінки
0
143

Наш придуманный персонаж крайне дружелюбен с иными героями мультика, весь покрыт сиреневым мехом и фиолетовыми пятнами, эрудирован не по годам и его обожают мальчики и девочки разного возраста.

Множество сезонов и огромное количество серий - это детский м/ф Лунтик.

Герой не остался лишь в мультфильмах, и теперь вы имеете возможность купить куклы с персонажами мультфильма или играть в компьютерные игры. Последний вариант наиболее подходящий для детей. Игры приключения Лунтика пригласят вас в путешествие в придуманный мир, в котором нужно решать несложные головоломки, раскрашивать изображения, собирать пазлы и справляться с другими не менее захватывающими заданиями. А когда вы хотите посмотреть мультики с Лунтиком, приглашаем на канал на YouTube.

Множество игр и серий развивающего мультфильма для детей уже в сети Интернет. Усаживайте малыша как можно удобнее и получайте удовольствие вместе.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.