Zelda для Wii U анонсируют на E3 2014

18 жовтня 2013, 10:32
Власник сторінки
0
189

Продюсер Эйджи Аонума заявил, что расскажет больше о запланированной игре для платформы Wii U на выставке, которая пройдет в июне.

Продюсер Эйджи Аонума заявил, что расскажет больше о запланированной игре для платформы Wii U на выставке, которая пройдет в июне.

Компания Nintendo приоткроет завесу тайны над новой игрой из серии Legend of Zelda для Wii Uна Electronic Entertainment Expo, которая пройдет в июне 2014 года, как сообщил продюсер Эйджи Аонума в интервью Mashable. Что касается более точных дат, то E3 2014 состоится 10-12 июня.

"Я расскажу вам больше на E3 2014," сказал Аонума в ответ на вопрос о новой игре из серии Zelda.

Ранее в этом месяце он уже сообщал, что работа над первой игрой Zelda, которая выйдет в формате высокого разрешения, «проходит хорошо», и что уникальный новый джойстик Wii U GamePad  будет использоваться «по полной».

Продюсер, который давно работает с франшизой Zelda также намекнул, что новинка для Wii U привнесет «новое дыхание» в серию, однако останется узнаваемой.

"Чем больше мы вносим изменений, тем интересней для меня," сказал Аонума. "Нам хочется, чтобы игрок сначала думал «Что? Это Zelda?!», а потом «Ой, действительно Zelda» - такая наша цель".

Ранее в этом месяце Nintendo выпустили The Legend of Zelda: The Wind Waker HD, а игра для 3DS The Legend of Zelda: A Link Between Worlds – будет запущена 22 ноября. Источник
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.