Это уже какая то клептомания, не иначе

09 жовтня 2013, 23:03
Власник сторінки
0
218

Обладатель 50000 украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и 1 р. 70 к. денег. ... Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал: – Что ж это такое? Ведь я машинально.

 Верховная Рада отказалась утвердить начисление пенсий депутатам, членам Кабинета министров и Президенту на общегосударственных основаниях. За принятие соответствующего законопроекта №1236 проголосовали 198 депутатов. Из них только 3 «регионала», почти вся оппозиция, 18 внефракционных и 31 коммунист.

 Зачем? Зачем им, владеющим львиной долей богатства Украины, обеспечив себя и своих потомков до энного колена состояниями, которые рядовому украинцу могут только сниться, ещё и повышенные пенсии? Неужели, все эти ландыки, шуфричи, волковы, звягильские, колесниковы, жвании, януковичи, васадзе и прочие, собираются в старости жить на 15 000 гривен в месяц? Хотя весь цинизм не в самом провале законопроекта, а в том, как они аргументируют свой поступок: фракция Партии регионов выступила против принятия законопроекта, обвинив оппозицию в подаче популистским предложений, которые реально никоим образом не отразились бы в ситуации с пенсиями в стране. Вот так вот - вам (народу) это всё равно не поможет, а нам (вашим избранникам) - приятно будет. Когда уже наш народ повытаскивает из своих ноздрей цаки и поставит этих зажравшихся чатлан на своё место, а то ведь следующим законопроектом, могут и в резервации, куда то в зону отчуждения, согнать. Аппетит ведь, как известно, приходит во время еды.

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: моральные уроды
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.