Lenovo S920 - мой новый смартфон

07 жовтня 2013, 09:07
Власник сторінки
0
222
Lenovo S920 - мой новый смартфон

Не так давно озаботилась покупкой нового каждодневного стильного помощника - смартфона. Выбирала из более чем 100 вариантов от разных фирм.

Необходим был именно фаблет - то есть смартфоно-планшет с большим экраном, чтобы можно было много и удобно серфить, и с функцией звонков - потребность с хорошем мобильнике никто не отменял. Прочитала уйму рецензий, обзоров и тестов и остановилась на ленововском S920. Вот такая рецензия меня убедила: 


Вот цитаты: 

"5,3-дюймовый IPS экран с разрешением 1280*720 пикселей автоматически переносит Lenovo S920 к семейству фаблетов. Плотность пикселей составляет 277 ppi, что, несомненно, является неплохим показателем. Качество цветопередачи на хорошем уровне, углы обзора достаточны и довольно широки, но, при значительном отклонении устройства цвета все же немного искажаются. Экран неплохо себя ведет в солнечную погоду, а количество бликов не критичное." 

и еще: 

"Внушительных размеров смартфон целиком выполнен из белого глянцевого пластика, который хорошо противостоит царапинам и удачно скрывает отпечатки пальцев. Расположение качельки регулировки громкости в верхней части правой грани, а клавиши включения/блокировки устройства посередине верхнего торца устройства недвусмысленно намекает на его ориентированность к использованию двумя руками. Кроме того, на верхней грани разместились стандартный 3,5 мм аудиоразъем для подключения наушников и micro-USB порт, прикрытый пластиковой заглушкой.

Девайсом пока довольна на все 100, даже на 200! Пластик, кстати сказать, у меня пока не царапался, но на всякий случай собираюсь купить чехол. Экран просто неземной! ) Да и шустрый он довольно. Вот так... 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.