Экспедитор Украина: компания "Дюк Актив"

02 серпня 2013, 09:10
Власник сторінки
IT
0
233
Экспедитор Украина: компания  Дюк Актив

Обратившись к нам, вы, как минимум, сэкономите собственное время, получив качественную консультацию по вопросу стоимости и вариантов организации транспортировки Ваших грузов.

 "DUKE-ACTIVE" - энергично развивающаяся компания, основанная профессионалами, имеющими более чем пятнадцатилетний опыт работы в организации транспортных и экспедиторских услуг.

Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников компания готова решить логистические задачи любой сложности.

Главными задачами компании является удовлетворение потребностей и запросов наших клиентов, построение оптимальных схем и маршрутов транспортировки грузов, внедрение инновационных решений логистических задач.

Компания "DUKE-ACTIVE" заинтересована в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве путем открытого и честного ведения бизнеса, внимательного отношения к каждому клиенту, постоянного повышения профессионального уровня сотрудников, проводя различные семинары и тренинги, и оказания максимального и качественного комплекса услуг в сфере экспедирования и морских перевозок.

Компания "DUKE-ACTIVE"  является членом FIATA, имеет собственный транспортный документ — коносамент, риски же покрыты страховым полисом TT Club.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.