Вкусные Идеи Каждый День

09 липня 2013, 15:32
Власник сторінки
0
403
Вкусные Идеи Каждый День

Сайт "Вкусные Идеи Каждый День" — шкатулка невероятных рецептов. Если вас заинтересуют откровения повара, а именно это моя профессия, Добро Пожаловать!

Вкусные идеи каждый день ждут воплощения! В своих рецептах я стараюсь использовать доступные ингредиенты. "Вкусно всем" следует одной цели — создать атмосферу теплоты и счастья! Из разнообразной палитры вкусов блюд можно обязательно выбрать что-нибудь в любом гастрономическом случае.

  •  Иногда я придумываю абсолютно новое блюдо, а порой — экспериментирую со старым! Загляните в раздел "Готовим каждый день" Это целый Мастер-класс настоящих гастрономических открытий. Здесь каждый сможет открыть для себя новые оттенки вкуса, казалось бы, привычных блюд. Наверняка они понравятся вам и вашим гостям.
  •  Раздел "Вкусные Салатыпоможет вам расширении своих гастрономических горизонтов. Вкусные блюда станут важной составляющей, как семейного ужина, так и веселой вечеринки. От того, какие будут салаты, зависит и настроение едоков!
  •  Для большинства людей красиво накрытый стол — это примета праздника. Карвинг, авторскими работами и идеями которого я делюсь с вами, сродни импровизации. Неземной красоты и вкуса украшения из овощей и фруктов можно сделать даже обычной крышкой от консервы! Вас ожидает путешествие в волшебную страну "Карвинг — красивая нарезка".
  •  Хотите взять привычный продукт и сделать с ним что-то совершенно неожиданное? Добро пожаловать в раздел "Быстро и Вкусно". Там можно почитать идеи как приготовить быстрый и качественный обед. Блюда, описанные в этом разделе — невероятно вкусные и полезные! Приготовьте их все!
  •  Очень быстрые в приготовлении десерты можете "продегустировать" в разделе "Сладкие рецепты Десерты". Эта выпечка не прибавит лишних калорий, зато подарит хорошее настроение! Поклонники  авторской кухни, желающие усовершенствовать свои навыки, найдут на сайте мои мастер-классы, интересное кулинарное видео.
  •  Говорят, чтобы приготовить правильно глинтвейн, нужны ароматные специи, вино и плохая погода. "Напитки" — особый раздел. Вкусные согревающие напитки поддержат вас в любой холод, а целебное вино из шиповника станет эликсиром здоровья. Вся подборка оригинальных рецептов вин и наливок сделает вас настоящим гуру от виноделия.
  •  Особый раздел сайта — это "Домашние Заготовки". Название рубрики говорит само за себя, здесь собраны вкуснейшие рецепты домашних заготовочек: хрустящие огурчики, восхитительные помидорчики, кабачки и баклажаны, и еще много полезных и вкусных рецептов домашней консервации. 
  •  Особые уникальные и вкусные рецепты собраны в "Постных блюдах"и в рецептах "Первых блюд"
  • На страницах "Маски для лица" вы найдете великолепные рецепты ухода за лицом. Уникальные рекомендации по омоложению, питанию и восстановлению кожи. 
  •  Надеюсь, что мой сайт вас вдохновит. Используйте "Вкусно всем", придумывайте что-то свое, вообщем — действуйте! Буду признательна, если поделитесь своими вкусными идеями со мной и нашими читателями в рубрике "Ваши рецепты". Активным участникам, кто в прошлом году оставил интересные комментарии, была выплачена премия.
  • "Советы и Секреты" — рубрика для тех, кто хочет сделать свои блюда еще вкуснее и красивее. 

 Чтобы общение на сайте было интересным, обещаю проводить кулинарные конкурсы с обязательным премированием победителя. Экспериментируйте со своими кулинарными комбинациями, присылайте свои "вкусные идеи".

 Научить готовить можно любого, но, чтобы стать Мастером, еду нужно обожать! Сайт "Вкусные Идеи Каждый День" поможет в этом на все 100%! Самое вкусное уже случилось на страничках. А с вашей помощью  случится еще больше! 

Внимание! Перед копированием или перепечаткой контента с данного сайта, ознакомьтесь пожалуйста с правилами, предусмотренными действующим законодательством

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: кулинария,рецепты,карвинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.