Мы всегда так живем!

16 червня 2013, 16:36
0
414

Скисли душами, опрыщавели...

Пройшов рік з того часу, як ми пообіцяли на Михайлівській площі під час Форуму опозиційних сил розпочати процес єднання демократичних партій. І сьогодні на урочистому об'єднавчому з'їзді було проголошено злиття трьох політичних сил в єдину потужну партію "Батьківщина". (Олександр Турчинов)
=======================================

Пану Турчинову не мешало бы просмотреть видеозапись прошлогоднего Форума оппозиционных сил, и припомнить, ЧТО ЕЩЁ обещали нам под выборы господа гоп-позиционеры, в чём КЛЯЛИСЬ перед нами.
И объяснить, ПОЧЕМУ обещания похерены, а клятвопреступники - безнаказанны. ПОЧЕМУ оппозиционные проекты в Раде не поддерживают даже САМИ оппозиционеры, в том числе - те самые, которые нам год назад так пламенно их обещали? ПОЧЕМУ те, кто торговал местами в предвыборных списках и нафаршировал их тушками- сегодня ВО ГЛАВЕ объединённой партии? ПОЧЕМУ во фракции ОО решения принимают 2-3 человека, и далеко не всегда информируют остальных не только о мотивах этих решений, но и о самом ФАКТЕ их принятия?!
ПОЧЕМУ, в конце концов, у отдельных гоп-позиционных дутапетов есть БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ дела, чем участие в сессии и голосование, и ПОЧЕМУ с такими подходами согласно руководство оппозиции?
ГДЕ пакет оппозиционных законопроектов, который НАМ год назад обещали представить ещё ДО выборов?
Тимошенко - выдвинули. КАК собираетесь добиваться её реабилитации? Или продолжите изображать бурную деятельность без всякого результата, а под выборы разведёте руками и скажете: остаётся только Кролик?!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Турчинов,объединительный съезд оппозиции,Что за дом такой
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.