За что забанили на Корр.е Ярославу Михайлову? (открытое письмо редакции портала)

14 травня 2013, 15:10
1
651
За что забанили на Корр.е Ярославу Михайлову? (открытое письмо редакции портала)

А также ко вниманию всех блоггеров и пользователей портала Корреспондент. Сегодня НИ ЗА ЧТО забанили Ярославу. КТО следующий?!

Уважаемые редакторы!
 Даже в для богатой Корр.овской практики беспричинных банов пользователей чрезмерным маразмом является удаление политически нейтрального и стилистически безупречного топ-блога Ярославы Михайловой "Как определить, что ребенок тонет? /перепост", собрашего за 3 дня более 25000 просмоторов, и АБСОЛЮТНО немотивированный  бан его автору.
 Требуем публичного оглашение причин таких действий администраторов портала. Если была допущена ошибка - нужно её исправить и принести извинения пострадавшей. 
 Предлагаю всем блоггерам Корр.а публиковать протестные блоги на эту тему до тех пор, пока мы не получим наконец внятных объяснений от администрации портала. Иначе - завтра ЛЮБОЙ блоггер может стать жертвой такого же произвола ( или технической ошибки - уж не знаю, как это называть).
 Не хочется верить ,что ЕДИНСТВЕННОЙ причиной бана Ярославы Михайловой стало попадание её блога в топ.  Но ДРУГИХ объяснений - просто не видно!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.