Забастовка на предприятии кп Алчевскпастранс

22 лютого 2013, 13:08
Власник сторінки
0
241

Забастовка на предприятии кп Алчевскпастранс . Руководство предприятия хронически не выплачивает заработную плату.

           Здравствуйте!

Мы работники предприятия кп Алчевскпастранс  находящиеся по юридическому адресу город Алчевск Луганской обл. ул. Дунайварошская 3. Убедительно просим приехать в наш город и осветить происходящие события на нашем предприятии. Дело в том что на 26 февраля 2013года в 05.00 утра коллектив предприятия кп Алчевскпастранс принял решения о проведения бессрочной забастовки.

На протяжении многих  лет на предприятии сложилась стабильная тенденция не выплаты заработной платы.Руководство города и бывшее руководство предприятия пытается его уничтожить так как оно является убыточными  и зависит от Государственной субвенции. Троллейбусы старые, детали на них не покупаются заработная плата хронически не выплачивается и не повышается. Руководство города и предприятия никакой альтернативы забастовки и выхода из кризиса не предлагают.Мы единственное предприятие в городе которое занимается перевозкой льготной категории граждан

По этому убедительно просим Вас поддержать и осветить события происходящие в нашем городе.

С Уважением коллектив кп Алчевскпастранс

    Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
    РОЗДІЛ: Пользователи
    Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.