Апокалипсис - сегодня!

21 грудня 2012, 06:52
Власник сторінки
Уже не продавец.
0
569

Ну вот и наступил, друзья мои, долгожданный, очередной, эннадцатый конец света! Ура!

Итак, праздник наступил. Хотя у склонен верить, что для миллионов людей произошедшее стало огромным, и, не побоюсь этого слова, очередным, разочарованием. Вопрос сегодняшнего конца света, в который "поверили" такие огромные массы, думается мне, это вопрос не ВЕРЫ, а ЖЕЛАНИЯ.

Потому что миллионы, а может, и десятки, сотни миллионов людей, мечтают о том, чтобы всё это побыстрее кончилось. Если завтра случится ядерно-армагеддоновый звиздец, все эти люди вздохнут с облегчением - НУ НАКОНЕЦ-ТО! Почему же так происходит? Причины разные, но результат одинаковый. Некоторые просто несчастливы, в их жизни не происходит вообще ничего, другим пронзительно скучно, третьи живут куда-то по инерции, но в глубине души, не отдавая себе в этом отчёта, мечтают о конце.

   На эту тему есть потрясающая страница в Ливжорнале. Она называется "Дневник камня в лесу". Очень рекомендую, там всего несколько постов, и самый интересный из них называется "Один день из жизни камня".

   По моему скромному мнению, у тех, кто сильно-сильно ждал сегодня пипеца, персональный конец света наступил уже очень давно. Надеюсь Вы, читатель, не входите в их число.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.