Спутником Надежды Гуськовой стал красавец-хоккеист

19 грудня 2012, 11:40
Власник сторінки
0
153

На выходных состоялся праздничный ужин и награждение победителей новогоднего теннисного турнира «Кубок Мультиспорта-2012» в ресторане Ласточка. Приглашенной персоной вечера стала Надежда Гуськова

 Надежда пришла в сопровождении Игоря Фефелова - молодого и красивого хоккеиста Красной армии, а так же победителя Кубка Харламова. Весь вечер ребята сидели вместе, а Игорь не оставлял спутницу не на секунду. 

Неожиданный подарок для всех преподнесла Надежда, когда вышла на сцену и спела для своих друзей 3 песни. Мало кто знает, что девушка не только добилась высот в профессиональном спорте, а также  занимается благотворительностью, но еще и  поет. После выступления друзья поздравили Надю с дебютом и наказали непременно продолжать начатое дело, а спутник Надежды даже же преподнес ей букет цветов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.