Пишатися

13 грудня 2012, 18:13
Власник сторінки
d
0
362
Пишатися

чи обурюватися?

/AEX.RU/
13 декабря, AEX.RU –  ОАО «Авиакомпания «Россия» стало победителем конкурса «Авиастроитель года–2011» в номинации «За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства», сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

Награда была вручена компании на состоявшейся в Москве церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса «Авиастроитель года» по итогам 2011 года. Конкурс проводился впервые при поддержке Правительства г. Москвы, ГК "Ростехнологии" и Союза машиностроителей России. Его учредителями выступили НП "Союз авиапроизводителей", ОАО "ОАК", ОАО "УК "ОДК", ОАО "Вертолеты России" и ЗАО "АКБ "Новикомбанк".

В конкурсе приняли участие 116 компаний, организаций, крупных деятелей отрасли. Победителей и лауреатов определял экспертный совет в составе 63 специалистов отрасли, чьи кандидатуры были рассмотрены и утверждены наблюдательным советом НП «Союз авиапроизводителей».

"Присуждение «Авиакомпании «Россия» звания победителя в номинации «За лучшую эксплуатацию воздушных судов российского производства» подтверждает большой вклад компании в дело освоения новейшего российского самолета Ан-148.  Данная премия является признанием заслуг летного и инженерно-технического состава компании", - отметили в авиакомпании.

Успешное внедрение самолета в эксплуатацию стало возможным благодаря мероприятиям, выработанным в ходе проводимых на регулярной основе летно-технических  конференций, организованных по инициативе авиакомпании «Россия».  Компания провела свыше 10 таких конференций и 2 совещания в Росавиации с участием представителей разработчика, изготовителя, поставщиков комплектующих изделий, лизинговой компании и авиационных властей России.
 
"Достижения персонала компании также были отмечены ведомственными наградами. В 2012 году работники авиакомпании «Россия» получили 10 благодарностей Министерства транспорта, 9 почетных грамот и 7 благодарностей ФАВТ в связи с успешным внедрением в эксплуатацию нового воздушного судна российского производства", - говорится в сообщении авиакомпании.


комментарии (3):

Poiskkk      13/12/2012 [16:03:25]#1
Поздравляю! Успехов в будущем освоении суперджета!

Agapid      13/12/2012 [17:21:39]#2
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!! Молодцы!!! Так держать, т-щ Белов, и наращивать флот отечетсвенных ВС :)

Ty5      13/12/2012 [20:30:07]#3
Респект! Так держать! Чем мы хуже америкосов и лягушатников? Мы лучше!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.