Свадьба 12.12.12 – оригинально или судьбоносно?

28 листопада 2012, 22:05
Власник сторінки
организатор свадеб
0
465

Приближается еще одна красивая дата для бракосочетания - 12 декабря 2012 года. Такая симметричная комбинация цифр станет последней в этом году.

К выбору даты свадьбы большинство будущих молодоженов подходят с особым внимание, и часто останавливаются на значимой для них обоих дате, например, юбилее знакомства. Молодые, которые придают особое значение знакам судьбы, пытаются также высчитать ту дату, которая станет наиболее благоприятной для их союза на протяжении всей жизни. А красивое число, которое может красоваться в свидетельстве о браке, еще одно подтверждение неповторимости отношений будущих молодоженов.

Даша Любимова, управляющий партнер свадебного агентства «Стильная Свадьба»: «По словам представителей ЗАГСов города Киева, особого ажиотажа зарегистрировать свой брак в этот день, нет. И, несмотря на красивую дату, мне это неудивительно, ведь 12 декабря преподает на середину недели, когда спадает активность регистрации брака. Да и к тому же на зиму мало кто планирует свадьбы. Такую тенденцию мы наблюдаем каждый год».

То ли дело звезды шоу-бизнеса. 12.12.12 свадьбу планируют сыграть Жанна Фриске и ее избранник, телеведущий Дмитрий Шепелев, бывшая солистка группы Сливки, а ныне успешная сольная певица Карина Кокс и близкий друг Тимати DJ M.E.G., Джессика Симпсон и Эрик Джонсон. Кстати, Джессика и ее возлюбленный уже собирались связать себя узами брака 11.11.11, но беременность артистки внесла коррективы в эти планы.

Астрологи и нумерологии расходятся во мнении, насколько удачна будет выбранная дата для молодых в их союзе. Большинство астрологов утверждает, что эта дата послужит благословением судьбы на счастливый брак. Некоторые же отмечают, что эта дата весьма благоприятна для создания семьи, но  преимущественно для тех пар, где есть четкое распределение в отношениях – ведущий и ведомый. Пары, где оба партнера будут одинаково пытаться занять лидерские позиции в семье, может постигнуть неудача. А вот нумерологии категорически отговаривают устраивать свадьбу в этот день. По их словам, 12 декабря неблагоприятно и по лунному, и по солнечному календарям, символизируя завершение любых дел.

Что ж, как сложиться судьба тех, кто решился создать семью в этот день, покажет лишь время. Одно можем сказать наверняка, спустя годы ваш любимый человек, ваши близкие и друзья точно не забудут поздравить вас с этой красивой датой! Стильных вам свадеб!

 

Даша Любимова,

Свадебное агентство «Стильная Свадьба»

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: свадьба
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.