Renault представил на Парижском автошоу новый Logan

27 вересня 2012, 14:05
Власник сторінки
0
231
Renault  представил на Парижском автошоу новый Logan

Стала известна первая информация о модернизированном Renault Logan

 Автоконцерн Рено в в ближайшие годы может представить новое поколение своего хита Logan.  По непроверенным сведениям, модель получила  "свежую" внешность, смахивающую на современный Symbol, плюс ко всему ряд дополнительных наворотов.  Плюс ко всему, под маркой Dacia концерн поставит на конвейер и малолитражный скромный хэтчбек. На мировой автомобильный рынок обновленный Logan будет производиться, как обычно, под маркой Dacia, который в Рено используется для продвижения недорогих марок. 
Как информирует сайт http://www.news-avtomatika.info, седан получил новый обвес, современную головную оптику, а также более современное дизайн задней части кузова.  Можно также ожидать, подобные изменения коснутся и пятидверного кузова, производящегося в Российской Федерации под логотипом Sandero. Предпологается также, что модельный ряд Logan/Sandero будет комплектоваться обновленными опциями, в том числе и систему курсовой стабилизации ESP.  Вполне логично, что прямым следствием модернизации станет увеличение стоимости, но по информации журнала Autobild, Logan не потеряет права называться недорогой моделью.

Вполне возможно, что под логотипом Dacia автогигант выпустит на мировой рынок маленький хэтчбек, сопоставимый по характеристикам с малолитражкой Volkswagen up!  Для его производства будет применяться платформа модели Рено Twingo, хэтч получит четыре места для взрослого человека и пятидверный кузов.  Планируется, что рестайлинговый Logan пойдет в продажу в следующем году, а миниатюрный хэтчбэк (по непроверенным сведениям, он получит имя Citadine) – еще через пару годков.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.