Флеш-моб избирателей, или - "какая предвыборная реклама самая эффективная"?

07 вересня 2012, 10:54
Власник сторінки
Помогаю всем все продавать. http://www.vse-prodam.com
0
385
Флеш-моб избирателей, или -  какая предвыборная реклама самая эффективная ?

Обратно-пропорционально вложенным деньгам?

Предвыборная агитация выливается в очень большие деньги.
Помимо очевидных истин, читаемых нами с лиц кандидатов и названий их партий, давайте просто построим логическую цепочку.

1. Большие деньги на рекламу надо где-то брать.
2. Простому смертному такой размах, как мы наблюдаем в масштабах Украины - не под силу.
3. Декларации о доходах тут явно ни при чем, значит есть спонсоры
4. Спонсорами является партия, в действующей избирательной системе. Партийные взносы простых партийцев тут тоже ни при чем. Тоже, значит, есть мажоритарные спонсоры.
5. Эти деньги могли бы пойти на другие полезные дела, а не на информирование нас о том, какие они привлекательные кандидаты.
6. К тому же эти деньги нужно спонсорам вернуть, и, конечно же, с процентами. Следовательно после выборов самые популяризируемые кандидаты еще какой-то период будут эти деньги возвращать, при помощи лоббирования различных тендеров, законов, выделения дотаций, и пр. невыгодных обществу методов.
7. Значит самые рекламируемые кандидаты - являются самыми нежелательными для избирателей, учитывая п.п. 5, 6,7.

Предложение:

Предлагаю всем поучавствовать во всеукраинском флешмобе избирателей - давайте придем на выборы, прочитаем бюллетени, выберем самых неизвестных кандидатов от самых неизвестных партий, которых до сих пор не знали и не отмечали в масс-медиа, и проголосуем за них.

Как известно по всем известным ранее результатам голосований,от нашего выбора все равно ничего не изменится, зато хоть посмеемся вдоволь.

Что скажете?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Выборы,президент,правительство,выборы 2012
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.