Атака на мой сайт

17 серпня 2012, 20:19
Власник сторінки
Координатор Студентської ради м. Києва
0
407

Мой сайт artemnikiforov.com подвергся мощной хакерской атаке

Сегодня мне пришло сообщение, что в 21:25 мой сайт artemnikiforov.com был подвержен мощной DDOS (хакерской) атаке, всвязи с чем работа сайта временно приостановлена. Я уверен, что данная атака не является попыткой препятствования моей деятельности, а всего лишь чьей-то злой шуткой. Данные действия подпадают под дейсвие ст. 361 Уголовного кодекса Украины (несанкционированное нарушение работы электронно-вычислительных машин (компьютеров). Мною уже подготовлено заявление о преступлении в Службу безопасности Украины по указанному факту. Наказание за подобные действие — от 3-х до 6-и лет лишения свободы. Удачи!


P.S. Я даю время до 23:59 сегодняшнего дня лицам, устроившим данный «розыгрыш», выйти со мной на связь и, как минимум, извиниться, что даст мне основания не обращаться в СБУ с заявлением.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: интернет,преступления,хакеры,киберпреступник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.