Spektor Law Firm проведет семинары для салонов красоты

15 червня 2012, 07:55
Власник сторінки
0
428
Spektor Law Firm проведет семинары для салонов красоты

Юридическая компания “Spektor Law Firm” организовывает семинар для руководителей салонов красоты, которые уже занимаются салонным бизнесом и для тех, которые только планируют начать свое дело.

Особенность этого семинара в том, что юридическая компания “Spektor Law Firm” предоставляет всем участникам семинара уникальную возможность получить исчерпывающую информацию обо всех нюансах ведения, поддержания и развития  салонного бизнеса. Особая методика работы с клиентами, разработанная опытными, профессиональными юристами, позволяет, благодаря доверительной атмосфере, сформировать у слушателей  понимание сложных юридических аспектов салонного бизнеса.

 В процессе активного диалога между участниками семинара и юристами планируется предоставление всей необходимой теоритической информации для решения реальных юридических вопросов. Преимуществом данного семинара является то, что в дальнейшем по желанию клиентов, наши юристы смогут намного быстрее решить уже на практике все те вопросы, которые возникали во время семинара.  

 Участники предыдущих семинаров, с которыми компания продолжает сотрудничать, утверждают, что именно информация, полученная на семинаре, помогла им сделать первые уверенные шаги на пути ускорения процесса, как развития бизнеса, так и его расширения, снизить финансовые риски, обезопасить себя всесторонне от возможности привлечения к правовой ответственности, а также эффективно построить правовые отношения внутри коллектива и с контрагентами.

Контактное лицо: Михаил

Сайт:  http://spektor.ua/

Mail: info@spektor.ua

Телефон: +380 44 359 03 79

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.