Надежные колеса для перевозки товаров – «Автокомбинат №3»

23 квітня 2012, 15:00
Власник сторінки
0
392

Предприятие «Автокомбинат 3» предлагает свои услуги в области автоперевозок как по России, так и в страны СНГ, Прибалтику, страны Европы и Монголию.

Предприятие «Автокомбинат 3» предлагает свои услуги в области автоперевозок как по России, так и в страны СНГ, Прибалтику, страны Европы и Монголию. Предприятие имеет склад в Берлине (Германия), что позволяет координировать доставку груза любыми, даже мелкими партиями из любой точки Европы.
Сотрудники предприятия освобождают клиентов от необходимости самостоятельно заботится о составлении маршрутов. В зависимости от пожеланий клиента и типа товара, схема доставки товаров по всем маршрутам разрабатывается предприятием. Маршрут составляется так, чтобы время доставки и затраты на нее были как можно лучше сбалансированы. В процессе доставки груз находится под постоянным контролем.
Предприятие «Автокомбинат №3» имеет богатую историю, которая началась в 1959 году, а в 1994 компания стала действующим членом Ассоциации Международных Автомобильных Перевозок. В 2006 и 2007 году компания была признана Ассоциацией лучшим перевозчиком по Сибирскому Федеральному округу, что стало закономерным результатом точной и качественной работы компании.

Ответы на заинтересовавшие вопросы можно получить на сайте http://ak-3.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.