Смешанные боевые искусства в Украине - теория и практика

23 березня 2012, 09:43
Власник сторінки
0
837
Смешанные боевые искусства в Украине - теория и практика

22 марта в Киеве состоялся семинар Чемпиона Европпы по ММА и К1 Виктора Думенкова - «Смешанные боевые искусства».

Смешанные боевые искусства  (MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства, часто неверно называемые «боями без правил», представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке - клинч, так и на полу - партер.

Во время семинара молодым украинским спортсменам предоставилась возможность не только получить советы по тактике и психологии ведения боя от Чемпиона Европпы по ММА Виктора Думенкова, но и попробовать реализовать их на практике вместе с коллегой и соратником Виктора – Младеном Милетичем, старшим тренером Сборной Украины по каратэ FSKA.

Виктор Думенков: «Для развития смешанных боевых искусств в Украине очень важно, чтобы у спортсменов была возможность не только активно тренироваться, но и делиться личным опытом. Тогда они смогут развиваться как профессиональные спортсмены и поднимать уровень боевых искусств в Украине».

Президент компании boYko sport,  Александр Бойко: «Возможность получить теоретический и практический опыт от спортсмена такого уровня как Виктор - трудно переоценить. Такие семинары необходимы как для развития молодых спортсменов так и для повышения уровня культуры спорта в стране».

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.