Железная Юля

28 січня 2012, 18:59
Власник сторінки
Студент
0
1542

Фильм о самой влиятельной женщине СНГ..

   Посмотрел только что фильм "Железная Юля", в принципе остался доволен,так как фильм снят как мне кажется на фактах, а не догадках журналистов....Был удивлен тем, что фильм не имел ни какой пропаганды.
До начала фильма, послушав такие заголовки как: "Газовая принцесса, хозяйка страны"...А так же тот факт, что это русский канал, подогревал мой интерес к просмотру этого фильма. Основываясь на фактах перечисленных выше, я ожидал много грязи в адрес бывшего премьера, жесткой критики  ее как личности  и как политика,поскольку в Украине не за горами выборы..Понравилось то, что в фильме не не делали акцентов на том, что Юлия Владимировна выпала из политики на 7 лет и тем самым не сделали ее отжившим политиком.Ведь мы все знаем после падения наступает большой взлет. Тем более, что это падение было спровоцировано. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.