О "Фруктах"

24 січня 2012, 08:33
Власник сторінки
Предприниматель.
0
563
О  Фруктах

Навеяно статьей о "кидалове на деньги" участников массового мероприятия состоявшегося 22 января. Намеренно не указываю какого, когда и где ибо все понимают о чем я.

Все мы ходим на рынок. Так сложилось. Давно. С тех пор как человек понял, что все попытки отучить организм жрать результата не дают. Как правило, между процессами потребления пищи и перерывами между этим, мы встречаемся на рынке. Периодически - все сразу. И выбираем, например, яблоки. У каждого свой вкус. Кто-то любит жёлтые, кто-то с оранжевым бочком, иные любят красные. Есть любители белого налива, а есть те кто любит с зеленцой. Многие любят яблоки этакие странные с синеватым отливом.

Но в последнее время все как-то с яблоками не везет. Как не выберешь, так с гнильцой внутри. И даже полностью гнилое, а на внешний вид вроде бы нормальные красивые, румяяяяные, душистые и аппетитные. Но это же просто перевод денег и времени. Такое есть нельзя. "Бачили очі, що купували", а что делать, давимся и жрем. Дай бог, если пищеварение проходит без проблем. Но нет, все чаще нас одолевает диарея либо запор. Вот вам и результат. Поветру пущенные время, деньги и здоровье.

И никому не вдомек, что было бы неплохо исключить из рациона гнилой товар. Хотя бы на время, чтобы поправить здоровье и материальное состояние. Но все опять идут за гнильем.

Люди, давайте кушать груши! На них пока что спрос не велик, а значит и в продаже только самые лучшие!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.